Direttore responsabile TRC
Ettore Tazzioli (ettore.tazzioli@trc.tv)

Redazione giornalistica di Modena (redazione@trc.tv)
Francesco Galli (Coordinatore di redazione) (francesco.galli@trc.tv)
Miriam Accardo (miriam.accardo@trc.tv)
Sabrina Ronchetti (sabrina.ronchetti@trc.tv)
Cristina Bonfatti (cristina.bonfatti@trc.tv)
Elena Benassi (elena.benassi@trc.tv)
Fabrizio Monari (fabrizio.monari@trc.tv)
Valentina Lanzilli (valentina.lanzilli@trc.tv)
Stefano Caselli (stefano.caselli@trc.tv)
Gianna Calanchi (gianna.calanchi@trc.tv)
Pier Paolo Pedriali (pierpaolo.pedriali@trc.tv)
Francesca Galafassi (francesca.galafassi@trc.tv)
Federica Galli (federica.galli@trc.tv)
Emanuela Zanasi (emanuela.zanasi@trc.tv)
Rossana Caprari (rossana.caprari@trc.tv)
Daniela Grassi (daniela.grassi@trc.tv)

Redazione sportiva di Modena
Stefano Michelini (stefano.michelini@trc.tv)
Alessandro Iori (alessandro.iori@trc.tv)

Telefono redazione Modena
059 886.991.4

Redazione giornalistica di Bologna (redazionebo@trc.tv)
Marco Rossi (Coordinatore di redazione) (marco.rossi@trc.tv)
Alice Loreti (alice.loreti@trc.tv)
Gabriele Morelli (gabriele.morelli@trc.tv)
Stefano Ferrari (stefano.ferrari@trc.tv)

Redazione sportiva di Bologna
Giada Guida (giada.guida@trc.tv)
Andrea Tedeschi (andrea.tedeschi@trc.tv)

Telefono redazione Bologna
051 199.365.99

Collaborano con Trc:
Alessandro Socini
Camilla di Collalto
Filippo Marelli
Sara Ferrari
Riccarda Riccò
Mariangela Ciavarella
Maria Elena Mele
Lorenzo Maini
Luca Muleo

Responsabile tecnico TV
Claudio Panari (claudio.panari@trc.tv)

Tecnici TV
Danilo Lauria (danilo.lauria@trc.tv)
Sandro Barbieri (sandro.barbieri@trc.tv)
Marco Micheli (marco.micheli@trc.tv)
Franco Romani (franco.romani@trc.tv)
Andrea Lugli (andrea.lugli@trc.tv)
Fina Bianco (fina.bianco@trc.tv)
Carlo Brandoli (carlo.brandoli@trc.tv)

Responsabile sito
Cristina Bonfatti (cristina.bonfatti@trc.tv)

Ufficio palinsesti
Emanuela Greco (emanuela.greco@trc.tv)

 

Domande e/o consigli
redazione@trc.tv

Centralino TRC
059 886.999.9